geimer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » geimer » OBS - решение проблем, обсуждение » проблема с OBS такая нажимаю запуск стрима выдаёт окно ошибки


проблема с OBS такая нажимаю запуск стрима выдаёт окно ошибки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

проблема с OBS такая нажимаю запуск стрима выдаёт окно ошибки

0

2

возможно у вас ошибка в ссылке на сервер стрим сервиса(попробуйте другие, у гг их несколько). На крайний случай, попробуйте переустановить и настроить все снова.

0

3

неверный RTMP. Перепроверяй настройки сервера куда стрим пускаешь. Проверь ключ стрима.
#11, Не могу сказать. У меня в вин8 такой проблемы не возникает. Возможно мешает какойто другой софт.

пс: сейчас глянул - у меня тоже аимп не захватывается. Но раньше точно все работало, видимо проблема в новой версии.
ППС: в настройках AIMP - интерфейс - отключить "попикселью полупрозрачность окна". Все работает!

0

4

Помогите пожалуйста, юзаю ОБС, на твиче всё работает и люди смотрят, но delay на стриме ужасный, попробовал стримить тут: delay гораздо меньше и всё работает ... КРОМЕ РЕСТРИМА НА ТВИТЧ.
Большая часть аудитории иносранцы, и я хотел бы стримить тут но очень очень хочется рестрим на твитч.

Мануал не нашел, в окно с "ретвичем" свою ссылку запихнул, но это не работает, очевидно что нужно сделать что-то еще, подскажите или перенаправте

0


Вы здесь » geimer » OBS - решение проблем, обсуждение » проблема с OBS такая нажимаю запуск стрима выдаёт окно ошибки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно