geimer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » geimer » 40 минут назад Всё о компьютерном разгоне (PC Over » Выбираем, обсуждаем, покупаем игр.мышки


Выбираем, обсуждаем, покупаем игр.мышки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Так как тема была создана немногим раньше (получил бан за рекламу, ХЗ почему, ну пусть будет, это крайнее) пере-создаю её ещё разок, теперь без рекламы, картинок, и без описании мышек. ДАВАЙТЕ-КА будем меньше флудить и создавать темы типа: что мне купить или на что поменять ПК мышь и будем отписываться здесь и естественно разбираться здесь в вопросах, допросах итп... ENJOY

0

2

Сломался razer возьму новый razer (c)
ПОЧЕМУ !?!?
У меня было за все время мышек 5 logitech или cc и одна рэйзер. Сломалась из них только одна. Знаешь какая? Razer. Остальные либо потерял либо раздал.
Так может быть хватит вестись на зеленые лампочки, и стоит купить что-то "не гавно"? Тем более, что можно найти то же, с лампочками.

Уже года 4 слышу плохие отзывы о гарнитурах razer, была у самого, спонсорская - гавно. Начала глючить и трещать.
Последний год все больше и больше говорят про хреновость их мышей и клавиатур. Но любители лампочек продолжают жрать.

Есть Roccat, tt esport, logitech, ss   все лучше.

В конце концов, найдите прогеймера которого спонсирует razer и он реально на razer играет (чтоб прям было видно на картинке как он сидит на турнире с raazer девайсами). Я реально очень мало таких встречал.

0

3

Добавлю-ка я ещё немного информации о держании игровой мыши в руке. Самые распространённые хватки, т.е как держит юзер мышь (коготь, ладонь, пальцы и что-то между этими тремя схватками):

Palm grip (хватка «ладонь»)

Самая распространенная из трех – вся ладонь охватывает мышь, упираясь в тыльную ее часть. Большой палец и мизинец контролируют манипулятор с обеих сторон, указательный и средний палец – на левой и правой кнопках. Мышь, рассчитанная на такую хватку, должна иметь эргономичную форму, повторяя контуры ладони, сложенной горстью. В перемещении контроллера участвуют предплечье и запястье, подобная хватка наи-более естественна для руки и позволяет достичь высокой скорости перемещения с некоторым ущербом для точности.

0


Вы здесь » geimer » 40 минут назад Всё о компьютерном разгоне (PC Over » Выбираем, обсуждаем, покупаем игр.мышки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно